Игры со временем
+72

Грэвити Фоллс — 2 сезон, 8 серия (Игры со временем)

Название серии
Игры со временем
Дата выхода
2014-11-11
Страна
США, Корея Южная
Озвучка
Украинский, Сыендук, Дублированный
Жанр
Мультфильм, Комедия, Детектив, Приключения, Семейный, Фантастика
Качество
BDRip, WEB-DL
Возраст
12+
Режиссёр
Джо Питт, Джон Аосима, Мэтт Брэли, Аарон Спринджер
В серии 2 сезона 8 эпизода «Грэвити Фоллс» под названием «Долина Долгих Теней» близнецы Диппер и Мэйбл сталкиваются с загадочной аномалией в Грэвити Фоллс. Они обнаруживают, что в лесу есть таинственное место, способное искажать реальность и создавать дублирующие версии людей. Диппер, стремясь разгадать эту тайну, решает исследовать Долину Долгих Теней, в то время как Мэйбл проявляет свою привычную жизнерадостность и любопытство.

В процессе исследования Диппер и Мэйбл сталкиваются с дублированными версиями самих себя, что приводит к комичным и напряжённым ситуациям. Диппер пытается использовать свои знания о паранормальных явлениях, чтобы разобраться с происходящим, но вскоре понимает, что дубли могут иметь свои собственные желания и намерения. Мэйбл, в свою очередь, находит неожиданные способы взаимодействия с дублированной версией себя, что создает дополнительные конфликты и препятствия. Кульминация серии подводит героев к важным выводам о том, кто они есть на самом деле и что значит быть собой в мире, полном иллюзий.

Смотреть Грэвити Фоллс (2012) — 2 сезон 8 серия

AllohaCollaps
Сезоны

Грэвити Фоллс — 2 сезон — все серии (21)

1 сезон 1 серия 2 сезон 1 серия
В 1 сезоне 2 серии «Грэвити Фоллс» близнецы Диппер и Мэйбл…
1 сезон 2 серия 2 сезон 2 серия
В серии «Грэвити Фоллс» 2 сезона, 2 серии, Диппер и Мэйбл…
1 сезон 3 серия 2 сезон 3 серия
В серии «Грэвити Фоллс» 2 сезона 3 серии, Диппер и Мэйбл…
1 сезон 4 серия 2 сезон 4 серия
В серии «Грэвити Фоллс» 2 сезона 4 серии Диппер и Мэйбл…
1 сезон 5 серия 2 сезон 5 серия
В серии «Грэвити Фоллс» 2 сезона 5 серии под названием «Дивные…
1 сезон 6 серия 2 сезон 6 серия
В серии «Грэвити Фоллс» 2 сезона 6 серии под названием «Dipper…
1 сезон 7 серия 2 сезон 7 серия
Во 2 сезоне, 7 серии «Грэвити Фоллс» Диппер и Мэйбл сталкиваются…
1 сезон 8 серия 2 сезон 8 серия
В серии 2 сезона 8 эпизода «Грэвити Фоллс» под названием «Долина…
1 сезон 9 серия 2 сезон 9 серия
В 2 сезоне 9 серии «Грэвити Фоллс» Диппер и Мэйбл сталкиваются…
1 сезон 10 серия 2 сезон 10 серия
В 2 сезоне 10 серии «Грэвити Фоллс» Диппер и Мэйбл сталкиваются…
1 сезон 11 серия 2 сезон 11 серия
В серии «Грэвити Фоллс» 2 сезона 11 серии под названием «Долина…
1 сезон 12 серия 2 сезон 12 серия
В 2 сезоне 12 серии «Грэвити Фоллс» Диппер и Мэйбл сталкиваются…
1 сезон 13 серия 2 сезон 13 серия
В 2 сезоне 13 серии «Грэвити Фоллс» Диппер и Мэйбл сталкиваются…
1 сезон 14 серия 2 сезон 14 серия
В серии «Грэвити Фоллс» 2 сезона 14 серии под названием «Двойное…
1 сезон 15 серия 2 сезон 15 серия
В серии «Грэвити Фоллс» 2 сезон 15 серия под названием «Долгожданный…
1 сезон 16 серия 2 сезон 16 серия
В 2 сезоне 16 серии «Грэвити Фоллс» Диппер и Мэйбл сталкиваются…
1 сезон 17 серия 2 сезон 17 серия
В серии «Грэвити Фоллс» 2 сезона, 17 серии, Диппер и Мэйбл…
1 сезон 18 серия 2 сезон 18 серия
В 2 сезоне 18 серии «Грэвити Фоллс» Диппер и Мэйбл сталкиваются…
1 сезон 19 серия 2 сезон 19 серия
В 2 сезоне 19 серии «Грэвити Фоллс» близнецы Диппер и Мэйбл…
1 сезон 20 серия 2 сезон 20 серия
В 2 сезоне 20 серии «Грэвити Фоллс», под названием «Падение в…
1 сезон 21 серия 2 сезон 21 серия
В 2 сезоне 21 серии «Грэвити Фоллс» под названием «Супердрузья» Диппер…

Актёры и персонажи

Dipper Pines озвучка
Grunkle Stan / Soos / Bill Cipher / Norman / Jeff озвучка
Mabel Pines озвучка
Wendy Corduroy озвучка

Кадры / превью

Грэвити Фоллс

46 1 23 апрель 2026, 10:54
1
+72
72 оценки

Комментарии (1)

  1. Гость
    Гость добавил(а) 1 авг 2026, 12:59
    Cp Darknet Actualizado WEBSITE_OPEN IN_TOR_BROWSER 2TB VIDEO Magnet Link 667001ef2d6675d3e586c151f88a9d13dbb75802